Жорнова Анастасия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель, Учитель - дефектолог, Тьютор

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный открытый педагогический университет им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед

Общий стаж работы: с1994 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

• Московский институт открытого образования "Особенности развития детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста и возможности их интегрированного обучения" 72 ч.
  • Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы "Информационные технологии в учебном процессе" 72 ч.
  • ГБОУ специальная (коррекционная) Школа №1708 "Комплексная коррекционная работа с детьми с тяжелыми нарушениями речи и сложной структурой дефекта в условиях специального обучения" 72 ч.
  • Московский Государственный психолого-педагогический Университет "Психолого-педагогическая коррекция и образование детей со сложным дефектом" 72 ч.

e-mail: a.jornova@cio-u.ru