Зеленукина Екатерина Игоревна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Наименование оконченного учебного заведения: Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-олигофренопедагог и специальный психолог

Общий стаж работы: с 2013 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

1. Повышение квалификации в 2017 г в государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы по теме: " ФГОС ДО: организация и планирование познавательно-исследовательной деятельности дошкольников"
  2. Повышение квалификации в 2017 г. в " Московском институте открытого образования " по теме:" ФГОС ДО: Организация ведущих видов деятельности, осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте "
  3. Повышение квалификации в 2018 г. в "Московском центре развития кадрового потенциала образования" по теме:" Психолого- педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста"
  4. Профессиональная переподготовка в 2021 г. в Московской академии профессиональной компетенций по специальности : Теория и методика тьюторского сопровождения"

e-mail: e.zelenukina@cio-u.ru