Зайцева Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель - логопед

Преподаваемые дисциплины: Групповые и индивидуальные логопедические коррекционно-развивающие занятия

Уровень образования: Высшее образование, бакалавр специального (дефектологического) образования.

Наименование оконченного учебного заведения: РГСУ, МПСУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии. Логопедия

Общий стаж работы: c 2004

Стаж работы по специальности: c 2014

Верботональное оборудование и организация коррекционно-развивающей работы средствами верботонального метода с обучающимися, имеющими нарушения слуха и речи

2022

Автономная некоммерческая организация «Научно-методический центр образования, воспитания и социальной защиты детей и молодежи «СУВАГ»

Дистанционный курс «Современные методы диагностики и коррекции речевых и коммуникативных нарушений у детей согласно ФГОС»

ЧОУ ДПО «Логопед Профи»

Проектирование системы оценки качества образования для обучающихся с особыми образовательными потребностями на основе нормативно-правовых требований

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»

Речедвигательная гимнастика для детей раннего возраста. Технологии Архиповой Е.Ф.

ЧОУ ДПО «Логопед Профи»

Алалия – причины, механизмы, классификация, дифференциальная диагностика. Методы преодоления системного недоразвития

ЧОУ ДПО «Логопед Профи»

Дистанционная коррекционная работа с моторным алаликом