Запольская Таля Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Педагог - психолог

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность – клиническая психология, направление подготовки – специализация- психологическое консультирование и коррекционная психология.

Общий стаж работы: с 2006

Стаж работы по специальности: с 2006

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования»

«Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования. Модуль 2»

2018г.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования « Московский центр качества образования»

«Программа подготовки ассистентов, оказывающих необходимую техническую помощь участникам с ограниченными возможностями здоровья,детям-инвалидам и инвалидам с учетом их индивидуальных особенностей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам»

2018г.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора

«Основ здорового питания для школьников»

2020г.

Московский городской педагогический университет. Институт специального образования и психологии.

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с тяжелыми множественными нарушениями развития на разных уровнях образования»

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных учреждениях при несчастных случаях и чрезвычайных ситуациях»

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Городской психолого-педагогический центр департамента образования и науки города Москвы»

«Организация службы  примирения»

2021

2022

«Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования. Модуль 2»

2022

«Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

«Организация деятельности педагога - дефектолога: специальная педагогика и психология»

Опыт работы:

ГОУ ЦЛПДО (педагог - психолог); учреждение "Наш солнечный мир" (психолог); ГОУ детский сад №2308 (педагог - психолог); ООО "Европейская клиника спортивной травматологии и ортопедии" ЕМС (детский клинический психолог).

e-mail: t.zapolskaya@cio-u.ru