Запольская Таля Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Российский государственный медицинский университет Федеравльного агенства по здравоохранению и социальному развитию

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психологическое консультирование, коррекционная психология.

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

2018 - Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования». Тема: «Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования. Модуль 1» 36 часов.

2018 - Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» Тема: «Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования. Модуль 2» 36 часов.

Опыт работы:

ГОУ ЦЛПДО (педагог - психолог); учреждение "Наш солнечный мир" (психолог); ГОУ детский сад №2308 (педагог - психолог); ООО "Европейская клиника спортивной травматологии и ортопедии" ЕМС (детский клинический психолог).