Зайцева Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины: Групповые и индивидуальные логопедические коррекционно-развивающие занятия

Уровень образования: Высшее образование, бакалавр специального (дефектологического) образования.

Наименование оконченного учебного заведения: РГСУ, МПСУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии. Логопедия

Стаж работы по специальности: 5,5 лет

2018 ГАОУ ДПО МЦРКПО. «Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа» 16 часов.

2018 ГАОУ ВО МИОО. «Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ» 16 часов.

2018 НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР» Профессиональная переподготовка. «Менеджмент дошкольного образования» 250 часов.

2018 НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР» Профессиональная переподготовка. «Менеджмент общего образования» 250 часов.

2017 ГАОУ ВО МИОО. «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга» 36 часов.

2016 ГАОУ ВО МИОО. «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)» 36 часов.

2016 ГАОУ ВО МИОО. «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии и технологии проектной деятельности» 36 часов.

2016 ГАОУ ВО МИОО. «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии «Дидактический цикл» и когнитивно-визуальной технологии» 36 часов.

Опыт работы:

4 года в ЦЛПДО