Якубова Василиса Мухтаровна

Занимаемая должность (должности): Учитель, Педагог - организатор

Преподаваемые дисциплины: Музыка, Музыкально - театральное искусство, Музыка и движение

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Общий стаж работы: с 2012

Стаж работы по специальности: с 2012

Курсы повышения квалификации:

«Обучение детей с ОВЗ с использованием дистанционных ИТ»

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков музыки в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)

Подготовка педагогов основной школы к переходу  на ФГОС.Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при музыке в условиях введения ФГОС ООО

Подготовка по программе дополнительного профессионального образования «Методика и техналогия организации дистанционного обучения в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС»

Курс профессиональной переподготовки:

Специальное (дефектологическое) образование: олигофренопедагог

Российский институт театрального искусства. «Инклюзивный театр. Создание спектакля»

ГИТИС

e-mail: v.yakubova@cio-u.ru