Уварова Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской Государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 2013

Стаж работы по специальности: 2022

Осуществление работы с обучающимися с ОВЗ в условиях реализации ФГОС

Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки "ООО МИПКИП"

Методика и технология обучения и воспитания учащихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС

Московская академия профессиональных компетенций

e-mail: a.skopets@cio-u.ru

Регулярно проводила мероприятия по укреплению здоровья совместно с медицинским персоналом учреждения. Совместно с музыкальным руководителем и инструктором по физической культуре подготовила и проводила детские утренники и тематические досуги с участием детей.

Ежедневно проводила развивающие занятия и игры с 15 детьми по программе по программе «От рождения до школы» под ред. Н.Е.Веракса, М.А.Васильевой.

Ежемесячно составляла календарно-тематические планы, проводила педагогическую диагностику и анализировала результаты. Занималась организацией досуга 15 детей в группе и на улице (подвижные игры, физкультминутки, пальчиковая гимнастика, хороводные игры).

Знание базовых программ дошкольного образования.

Владение методиками дошкольного образования.

Любовь к детям, умение сочетать требовательность с доброжелательностью.

Знание детской возрастной психологии.

Умение выстраивать положительные взаимоотношения с родителями и коллегами

Гибкость и открытость в общении. Умение находить общий язык с детьми в разных ситуациях.