Трушина Мария Витальевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ГКОУ ЦИО "Южный"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное(дефектологическое)образование, инклюзивное образование детей с особыми образовательными потребностями

Общий стаж работы: с 2018 года

Стаж работы по специальности: с 2018 года

1. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». «Проектирование системы оценки качества образования для обучающихся с особыми образовательными потребностями на основе нормативно-правовых требований».72 часа. 2020г.

2. ГБУ ГППЦ ДОНМ. Модуль дополнительной профессиональной образовательной программы «Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе».9 часов.2020г.

3. ГБУ ГППЦ ДОНМ. Модуль дополнительной профессиональной образовательной программы «Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации».9 часов.2020г.

4. ГБУ ГППЦ ДОНМ. Модуль дополнительной профессиональной образовательной программы «Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ».9 часов.2020г.

5. ГБУ ГППЦ ДОНМ. Модуль дополнительной профессиональной образовательной программы «Организационные основы профилактики негативных проявлений среди учащихся».9 часов.2020г.

6. МЦРКПО, «Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов».72 часа.2019

7. Образовательный центр «Downside Up». Обучающий семинар «Использование мультисенсорного пособия и программы Нумикон в процессе формирования математических представлений у детей».10 часов.2019г.

e-mail: m.trushina@cio-u.ru

O себе: