Теплякова Наталия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог - психолог

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО МГППУ, 2019

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология и педагогика дополнительного образования

Общий стаж работы: с 1995

Стаж работы по специальности: с 2017

"Психолого-педагогическое сопровождение развития эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста"

АНО НИИ ДПО

Нарушения поведения у детей школьного возраста (Н.Я Семаго)

PRO Школа онлайн

Работа с детьми с низкой мотивацией

АНО ДПО «Школа анализа данных»

Конфликты и травля в школьной среде

АНО ДПО «Школа анализа данных»

• 28.03.2022 семинар ГБУ ГППЦ ДОНМ «Наш опыт: Эффективные технологии работы с детьми с расстройствами аутистического спектра. Ясно и понятно: как сделать информацию доступной для ребенка с РАС»
  • 30.05.2022 семинар ГБУ ГППЦ ДОНМ «Наш опыт: эффективные технологии обучения детей с РАС»
  • 15.03.2022 семинар ГБУ ГППЦ ДОНМ «Особенности разработки электронных образовательных материалов МЭШ для обучающихся по адаптированным программам»
  • 27.04.2022 Интервизия «Открытая гостиная координатора по инклюзии» ГБУ ГППЦ ДОНМ «Как помочь обучающемуся с ОВЗ подготовиться к Государственной итоговой аттестации»

e-mail: n.teplyakova@cio-u.ru