Сосновских Евгений Викторович

Занимаемая должность (должности): Учитель

Преподаваемые дисциплины: История и обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории специальности: История

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 16 лет

Название курсов повышения квалификации

Год повышения

Наименование организации, выдавшей удостоверение

часов

ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями).

МИОО. Кафедра коррекционной педагогики

36

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии «Дидактический цикл» и когнитивно-визуальной технологии.

36

Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии и технологии проектной деятельности"​

36

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга.

36

Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа».

МЦРКПО. Отдел дошкольного и начального образования

16

Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ

16

Награды и почетные звания:

Грамота ЮОУО города Москвы 2010г.

Грамота ДО города Москвы 2014г.

Грамота ДОиН города Москвы 2019г.