Смирнова Светлана Васильевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, Учитель - дефектолог

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог - психолог. Социальная педагогика с дошкольной подготовкой по психологии.

Общий стаж работы: с 2004 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

Переподготовка:

• «Воспитатель ДОУ» - 576 часа.
  • Учитель-логопед (576 часов), Учитель - дефектолог (576 часов),
  • «Организация работы с обучающимися с ОВЗ» (72 часа 2020г.
  • «Организация работы с обучающимися с ОВЗ» 72 часа.
  • «Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения» (108 часов
  • «Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» (36 часов 2018г.
  • «ФГОС ДО : - Организация ведущих видов деятельности(предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте» (36 часов 2018г.
  • «ФГОС ДО : - Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников» (36 часов 2017г.

e-mail: s.kulikova@cio-u.ru