Сидорова Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГКОУ ЦИО "Южный"

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2001 г., Российская государственная академия физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Физическая культура и спорт»

Стаж работы по специальности: 19 лет

Наименование образовательной организации

Направление подготовки

Кол-во часов

1.

МИОО

(Московский институт открытого образования)

Современные подходы к преподаванию предмета «Физическая культура» с использованием информационно-компьютерных технологий

2.

МИОО

Компьютерные технологии в педагогической деятельности учителя физической культуры

3.

МИОО

Новый учитель, новая школа, новая дидактика: методологические штудии

4.

МИОО

Офисные (MS Word, MS Excel, MS PowerPoint) технологии в работе руководителя ОУ, школьного учителя, библиотекаря, секретаря–документоведа»

5.

Ресурсный центр по переходу на ФГОС ООО

Подготовка учителя основной и старшей школы к переходу на ФГОС

108

6.

МИОО

ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)

7.

МЦРКПО

(Московский центр развития кадрового потенциала образования)

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии «Дидактический цикл» и когнитивно-визуальной технологии

8.

МЦРКПО

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга"

9.

МЦРКПО

Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии и технологии проектной деятельности"​

10.

МЦРКПО

Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа»

16

11.

МЦРКПО

Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ"

16

12.

МЦРКПО

"Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования"

72

13. 2020 ГБУЗ г. «Научно-практический центр экстренной медицинской помощи ДЗМ» «Первая помощь» 18

Награды и почетные звания:

Мастер спорта СССР по дзюдо, 1990 г.;

Мастер спорта России международного класса по борьбе самбо, 1995 г.;

O себе:

Результаты независимой диагностики:

13.03.2018 г. Диагностика метапредметных умений 7 класс. Достигнутый уровень выполнения работы: Высокий.

13.02.2019 г. Итоговая диагностика в рамках проекта "Московская электронная школа" Процент выполнения заданий: 92%.