Шестакова Валентина Григорьевна

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовское пед.училище 1 им.К.Д.Ушинского. Тамбовский "Знак Почета" государственный пед институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: «География». Квалификация: "Учитель географии и звание учителя средней школы"

Общий стаж работы: с 1980 года

Стаж работы по специальности: с 1980 года

• "Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста"(36 часов 2018г)
  • «ФГОС ДО : Организация ведущих видов деятельности(предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте» (36 часов 2018)
  • «ФГОС ДО : -Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников» (36 часов 2017)

• Медаль В память 850- летия Москвы.
  • Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации.
  • Ветеран труда.

e-mail: vq0260@yandex.ru