Селиванова Юлия Борисовна

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский городской психолого-педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Социальная педагогика»

Общий стаж работы: с 2004 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

Методы работы с детьми дошкольного возраста, имеющими трудности в обучении и особенности поведения (включая детей с ЗПР, ОВЗ)

ООО «Институт консалтинга и развития образования»

Методы развития самостоятельности и инициативности дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО

ООО «Институт консалтинга и развития образования»

Система работы педагога по созданию психологического комфорта детей в группах дошкольной образовательной организации

ООО «Институт консалтинга и развития образования»

«Современные методы организации детской игры в ДОУ»

«Инфоурок»

«Организация работы собучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»

«Инфоурок»

СВИДЕТЕЛЬСТВО №00375757 подтверждает, что СЕЛИВАНОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА принял(а) участие в ознакомительном тренинге для педагогов: Метапредметные умения (дошкольное образование) от 04.12.2019г.

СВИДЕТЕЛЬСТВО №10248368 подтверждает, что  СЕЛИВАНОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА принял(а) участие в независимой онлайн-диагностике:  «Профессиональные компетенции воспитателей» от 24.12.2021г.

Благодарственное письмо СЕЛИВАНОВОЙ ЮЛИИ БОРИСОВНЕ За большой вклад в организацию и проведение предновогодних и новогодних мероприятий для обучающихся ГКОУ ЦИО «Южный» и их родителей. 2022г.

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ воспитатель ГКОУ ЦИО «Южный» СЕЛИВАНОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА за добросовестное отношение к работе, профессионализм, верность профсоюзной организации 2023г.

e-mail: u.selivanova@cio-u.ru

Персональная страница: https://t.me/varvarajul

Персональный блог: https://rutube.ru/channel/34272553/

Славь  профессию  свою  праведным  педагогическим трудом  во  благо  будущих  поколений.