Саядова Мария Гегамовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ГКОУ ЦИО "Южный"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Университет Коммерции 2000 год, АНО ДПО "Академия Профессиональных Компетенций" 2019 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика"

Общий стаж работы: с 2019 года

Стаж работы по специальности: с 2019 года

• "Современные образовательные технологии в индивидуальном обучении в коррекционной педагогике в условиях реализации ФГОС" 2020 год.
  • Специфические особенности воспитания и обучения детей с расстройствами аутического спектра (РАС) в условиях реализации ФГОС.2020 год.
  • "Тьюторское сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью" 2021 год.