Садыхова Русалина Адамовна

Занимаемая должность (должности): Учитель, Учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ГКОУ ЦИО "Южный"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектология

Общий стаж работы: с 2014 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

• 2017 г.,ГАОУ ВО МИОО, "Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга", 36 часов.
  • 2018 г. ГФОУ ДПО МИОО, "Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ", 16 часов.
  • 2018 г., ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте "Московская электронная школа"", 16 часов.
  • 2018 г., АНО "Логопед плюс", "Система коррекционной работы с детьми с ментальными особенностями развития", 72 часа.
  • 2018, АНО "Логопед плюс", "Ранний детский аутизм: основы диагностики", 8 часов.
  • 2018, АНО "Логопед плюс", "Детская шизофрения в пространстве психолого-педагогической работы", 8 часов.
  • 2019 г., ООО КМЦ "Педагогика и психология", "Теоретические основы прикладного анализа поведения, основные концепции и методы. Применение прикладного анализа поведения на практике с учетом этических аспектов и принципа социальной значимости", 72 часа.
  • 2019 г., ООО КМЦ "Педагогика и психология", "Прикладной анализ поведения. Изучение уровня развития навыков, функциональный подход к исследованию вербального поведения, построение и реализация индивидуальных программ развития с учетом требований Кодекса этики", 72 часа.
  • 2019г. ООО КМЦ "Педагогика и психология", "Прикладной анализ поведения. Инструменты исследования функции поведения, разработка и реализация планов коррекции нежелательного поведения с использованием базисных принципов изменения поведения с учетом требований Кодекса этики", 72 часа,
  • 2020г., ООО КМЦ "Педагогика и психология", "Прикладной анализ поведения. Принципы построения исследования, формирование терапевтической команды, достижение процессуальной точности", 36 часов
  • 2020г., ООО КМЦ "Педагогика и психология", "Прикладной анализ поведения. Применение принципов изменения поведения при работе со сложными видами поведения при условии соблюдения требований Кодекса этики.", 36 часов
  • 2020 г., МГПУ "Технология дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы", 18 часов