Ростовцев Андрей Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

Фактическое место работы: ул. Ереванская, дом 19

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Образование и педагогические науки

Общий стаж работы: с 2013 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук

Программы переподготовки:

2020 год - ГАОУ ДПО МЦРКПО — «Современный заместитель руководителя образовательной организации», квалификация: менеджер образования, 260 ч.

Курсы повышения квалификации:

2021 год - АНО Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала - «Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора Всероссийского проекта «Билет в будущее», 36 ч.

2021 год - ФГБНУ «ИКП РАО» — «Организация сопровождения образования обучающихся с особыми образовательными потребностями (с привлечением тьютора, оказывающего психолого-педагогическую помощь, с привлечением ассистента (помощника) по оказанию технической помощи)», 72 ч.

2021 год - ГБОУ ДПО ГМЦ — «Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации», 16 ч.

2020 год - ГБОУ ДПО ГМЦ — «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по информатике», 18 ч.

2020 год - ГБОУ ДПО ГМЦ — «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по математике», 18 ч.

2018 год - ЦПМ – «Развитие таланта школьника в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»; модуль «Методика проверки работ участников школьного и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике», 36 ч.

2018 год - ЦПМ – «Развитие таланта школьника в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»; модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 ч.

2018 год - ВШК – «Эффективная коммуникация в педагогической деятельности», 72 ч.

2017 год - МИОО – «Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное интерактивное дидактическое средство», 36 ч.

2017 год - МИОО – «Технология подготовки школьников 5-6 классов к участию в групповых и индивидуальных проектах», 36 ч.

e-mail: a.rostovtsev@cio-u.ru

O себе:

Педагогическое кредо: Лучший пример – личный пример;

Девиз: Обучая других, мы учимся сами.