Петровская Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель - логопед, Учитель

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью «Психология»

Общий стаж работы: с 1996

Стаж работы по специальности: с 2010

«Организация деятельности педагога-дефектолога с лицами, имеющими нарушения аутистического спектра в специальном образовании»

Квалификация : учитель-дефектолог

ООО «Инфоурок» г. Смоленск

ГАОУ ДПО г.Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования»

«Дислексия, дисграфия, дискалькулия у младших школьников: нейропсихологическая диагностика и коррекция»

Московская академия профессиональных компетенций

«Применение методов арт-терапии в работе со старшими дошкольниками и младшими школьниками»

«Майнд-фитнес тренер»

ООО «Столичный центр образовательных технологи» г. Москва

«Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности»

ООО «Столичный центр образовательных технологи» г. Москва

«Верботональное оборудование и организация коррекционно-развивающей работы средствами верботонального метода с обучающимися, имеющими нарушения слуха и речи»

2022

Автономная некоммерческая организация «Научно-методический центр образования, воспитания и социальной защиты детей и молодежи «СУВАГ» г. Москва.

e-mail: o.petrovskaya@cio-u.ru