Павленко Любовь Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель, Учитель-дефектолог

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, чтение, математика, биология

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: 1981 г. Азербайджанский педагогический институт русского языка и лиературы им. М. Ф. Ахундова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учителя русского языка и литературы и методиста по воспитательной работе

Общий стаж работы: с 1981 года

Стаж работы по специальности: с 1981 года

ФГАОУ АПК и ППРО по программе «Эффективные современные технологии образовательного процесса в условиях реализации ФГОС, 72 часа, 2015 г.

Московский институт открытого образования по теме «ФГОС для обучающихся с ОВЗ для детей с ментальными нарушениями в объёме 36 часов, 2016 г.

МИОО по теме «Профессиональный стандарт «Педагог» Современное учебное занятие на основе технологии «Дидактический цикл и когнитивно-визуальной технологии в объёме 36 часов, 2016 г.

МИОО по теме «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга» в объёме 36 часов, 2017 г.

МИИО по теме «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии проектной деятельности» в объёме 36 часов, 2017 г.

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций по программе «Дефектология» Диплом о профессиональной переподготовке, присвоение квалификации учитель-дефектолог, 30 октября 2017 г.

МИОО по теме: «Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ», в объёме 16 часов, 2018 г.

Образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр компьютерного обучения «Специалист».РУ Учебно-научного центра при МГТУ им Н. Э. Баумана» (ОЧУ «Специалист.РУ

Базовая компьютерная подготовка. Windows в объёме 36 часов , 2019 г.

Опыт работы в «Центре инклюзивного образования «Южный»-14 лет

Награды и почетные звания:

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ Г, МОСКВЫ

Приказ № от 27 ноября 2014 г. № 1769

Приказ № 259 от 06.04.2009 г.

Приказ № 1232 от01. 11.2010 г.

Приказ № 59//-ОД от 10 марта 2016 г

Приказ № 39/2-ОД от 09.01.2018 г.

Приказ №161/к-н от 1 июня 2018 г

e-mail: fateevapavlenko_ln@bk.ru