Павленко Любовь Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель, Учитель - дефектолог

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, чтение, математика, биология

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанский педагогический институт русского языка и литературы им. М. Ф. Ахундова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы и методист по воспитательной работе

Общий стаж работы: с 1981

Стаж работы по специальности: с 1981

«Эффективные современные технологии образовательного процесса в условиях реализации ФГОС»

ФГАОУ АПК и ППРО

«ФГОС для обучающихся с ОВЗ для детей с ментальными нарушениями»

Московский институт открытого образования

«Профессиональный стандарт «Педагог» Современное учебное занятие на основе технологии Дидактический цикл и когнитивно-визуальной технологии»

Московский институт открытого образования

«Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга»

Московский институт открытого образования

«Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии проектной деятельности»

Московский институт открытого образования

Московская академия профессиональных компетенций по программе «Дефектология» Диплом о профессиональной переподготовке, присвоение квалификации учитель-дефектолог

АНО ДПО

-

«Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ»

Московский институт открытого образования

Образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр компьютерного обучения Специалист.РУ Учебно-научного центра при МГТУ им Н. Э. Баумана» (ОЧУ Специалист.РУ)
  1. Базовая компьютерная подготовка. Windows в объёме 36 часов , 2019 г.

e-mail: l.pavlenko@cio-u.ru