Омельницкая Елена Павловна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: ул. Ереванская, д. 19

Уровень образования: Образование среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Борисовский педагогический колледж РБ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Общий стаж работы: с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

Профессиональная переподготовка:

• ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний». «Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология. Учитель-дефектолог (олигофренопедагог).
  • ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч-знаний». «Логопедия в дошкольных образовательных организациях и начальной школе». Учитель-логопед.

Повышение квалификации:

• ООО «Филиппок», «Практические приемы и техники коррекции расстройств эмоционально волевой сферы детей с расстройствам аутистического  спектра, ЗПР и СДВГ».
  • «Подготовка педагога к инновационной деятельности в образовательной организации в условиях реализации ФГОС».
  • «Коррекционная работа с детьми с ОВЗ, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС ДО».

e-mail: e.omelnitskaya@cio-u.ru

O себе:

Люблю детей и свою работу.
Разведена. Имею троих детей.
Часто путешеству.