Маркинова Наталия Сергеевна

Уровень образования: Средне - специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУСПО Москвы "Педагогический колледж №15"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 1993

Стаж работы по специальности: с 2009

Программа: "Организация развивающей предметно-пространственной среды ДОО в условях реализации Федерального государственного стандарта дошкольного образования"

ГБОУ "Академия Социального Управления".

Программа: "Тьюторское сопровождение обучающихся с расстройствами аутистического спектра в условиях образовательной организации"

2019

ГБУ "Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы".

Программа: "Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных групп образовательных организаций в условиях реализации ФГОС ДО"

ГАОУ ДПО МЦКО

Профессию не выбирала я, Быть воспитателем! - мне сердце подсказало. С детьми работать- вот судьба моя!