Малыгина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Чтение (литературное чтение), Речевая практика, Математика, Мир природы и человека, Изобразительное искусство, Ручной труд, ВНД

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: «дефектология», специальность: «учитель и логопед вспомогательной школы»

Общий стаж работы: с 1993

Стаж работы по специальности: с 1993

«Уроки с использованием SMART board»

ГБОУ ДПО МЦ

-

«Smart-технологии в деятельности учителя»

ГБОУ УВПО МГПУ

-

Тема: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО»

ГАОУ ВПО МИОО

-

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга.

МЦРКПО. Отдел образовательных технологий

Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа»

МЦРКПО

Специальное (дефектологическое) образование: Тифлопедагогика и тифлопсихология учитель - дефектолог (тифлопедагог)