Логинова Наталья Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2005 года

Название курсов повышения квалификации

Год повышения

Наименование организации, выдавшей удостоверение

часов

"МЭШ: создание учебного занятия"

dpomos

36 ч

Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов.

Московский центр развития кадрового потенциала образования

72 ч

Логоритмика, коррекция речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Академия дополнительного профессионального образования

108 ч

Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях инклюзивного образования

Национальный институт современного образования

36 ч

Логопедия. Содержание и организация коррекционно-педагогической работы по устранению различных нарушений речевой деятельности с дополнительной специализацией в области коррекционной педагогики и методики начального обучения.

Академия дополнительного профессионального образования

1340 ч

Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательной организации

Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы