Лиственникова Наталья Викторовна

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Тифлографика, Технология/труд, ВНД, Разговоры о важном, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «педагогика и методика начального обучения» Квалификация «учитель начальных классов»

Общий стаж работы: c 1999

Стаж работы по специальности: c 1999

• МИОО, программа «Олигофренопедагогика», факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров, квалификация «Учитель-олигофренопедагог»

"Проектирование системы оценки качества образования для обучающихся с особыми образовательными потребностями на основе нормативно-правовых требований"

ГАОУ ДПО МЦКО

"Медиация и согласительные процедуры для урегулирования споров между участниками образовательных отношений»

2021

Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки "Профзащита", дополнительная профессиональная программа повышения квалификации:

"Восстановительные практики в работе классного руководителя»

ГППЦ ДОНМ

Опыт работы:

• ГБОУ ЦЛПДО – 14 ЛЕТ

• Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2011г.
  • Ветеран труда, 2013г.

e-mail: n.listvennikova@cio-u.ru