Кравцова Александра Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: ГКОУ ЦИО "Южный"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2007 ГОУВПО "Московский госудерствыенный открытый педагогический университет им М.А.Шолохова ".

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 2007 -Педагог-психолог , социальный педагог;

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

• 2015г "АНО "Московский институт современного академического образования""Клиническая психология с основами психотерапии"" 1370 ч "
  • 2018г АНО ДПО "Московская академия проффесиональных компетенций" по программе Дефектология"" 620ч .
  • 2016 МГПУ «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)» (72ч);
  • 2018 НОЧУ "Национальный институт современного образования" программа "Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях инклюзивного образования". (36ч).
  • 2016 г ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования" программа "Психолого-педагогические аспекты внедрения ФГОС ДО в практику ДОО" (24ч)., программа «Методы и приемы телесно ориентированной терапии в работе с детьми, испытывающими трудности в общении и обучении»;
  • «Детская нейропсихология»;
  • «Свет маяка», «Песочная Юнгианская терапия, Sandplay»;