Кравец Надежда Николаевна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский историко-архивный институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: «Документоведение и организация управленческого труда в гос.учреждениях» Квалификация: Документовед и организатор управленческого труда и делопроизводства гос.учреждений».

Общий стаж работы: с 1973 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

• "Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста"(36 часов 2018г)
  • «ФГОС ДО : Организация ведущих видов деятельности(предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте» (36 часов 2018)
  • «ФГОС ДО : -Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников» (36 часов 2017)
  • Профессиональная переподготовка Моск.академии проф.компетенций по программе "Педагогика дошкольного образования.Воспитатель дошк.образовательной организации".

e-mail: awpjake@mail.ru

Я увлекаюсь изготовлением фигурок в технике "оригами" и учу этому детей. Мне нравится проводить занятия по рисованию в нетрадиционной технике живописи, люблю объёмную аппликацию и бумагопластику. Уже 15 лет я занимаюсь восточными танцами у всемирнопризнанной Айды Хассан .