Кобозева Анастасия Александровна

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Организатор-методист дошкольного образования по специальности : "Дошкольная педагогика и психология".

Общий стаж работы: с 2002

Стаж работы по специальности: с 2002

"Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных учреждениях при несчастных случаях и чрезвычайных ситуациях"

ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова