Катаева Ольга Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель, Учитель - дефектолог

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальный психолог. Учитель – олигофренопедагогика. По специальности «Специальная психология» с дополнительной специальностью «Олигофренопедагогика»

Общий стаж работы: c 2010

Стаж работы по специальности: c 2010

- Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования" "ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)", 2016 год, 36 часов

- Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования" "Технология разработки индивидуальной адаптированной программы для детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития", 2016 год, 18 часов

- Профессиональный стандарт "Педагог", Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии "Дидактический цикл" и когнитивно-визуальной технологии, 36 часов, 2016 г.

- Профессиональный стандарт "Педагог", Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии и технологии проектной деятельности, 36 часов, 2017 г.

- Профессиональный стандарт "Педагог", Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга, 36 часов, 2017г.

- Грамота ЮОУО Департамента образования города Москвы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Приказ №192 от 02.04.2012г.

- Диплом ЮОУО Департамента Образования города Москвы победителя смотра - кабинетов учебных кабинетов 2012-2013 учебный год. Приказ №310 от 16.05.2013г.

- Грамота ЮОУО Департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения. Приказ №161/к-н от 1 июня 2018г.

- Грамота МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ за преданность педагогической профессии и верность профсоюзной организации 2019г.

e-mail: o.kataeva@cio-u.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/kataeva-o-e