Карпенко Анастасия Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель, Учитель-дефектолог

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, чтение, развитие речи.

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-олигофренопедагог по специальности «олигофренопедагогика»

Общий стаж работы: с 2008г.

Стаж работы по специальности: с 2009г.

- Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии «Дидактический цикл» и когнитивно-визуальной технологии 36 часов МИОО

- Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии и технологии проектной деятельности" ​36 часов МИОО

- Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга 36 часов МИОО

- Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа» 16 часов МЦРКПО. Кафедра дошкольного и начального образования

Награды и почетные звания:

- Грамота Департамента образования и науки города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. Приказ №371/к-н от 30 октября 2019г.

- Диплом ГКОУ города Москвы «Центр инклюзивного образования «Южный» за плодотворную работу и активное участие в жизни центра. Приказ №114/ОД от 30.10..2019г.

- Диплом ГКОУ города Москвы «Центр инклюзивного образования «Южный» за плодотворную работу и активное участие в жизни центра. Приказ №114/ОД от 06.06.2019г.

- Диплом ГКОУ города Москвы «Центр инклюзивного образования «Южный» победитель окружного смотра -конкурсов кабинетов среди разнопрофильных образовательных учреждений Южного округа.

- Грамота ЮОУО Департамента образования города Москвы за плодотворную творческую работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Приказ №1232 от 01.11.2010г.

e-mail: nasti86@list.ru