Кабанова Оксана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: ГКОУ ЦИО "Южный"

Преподаваемые дисциплины: Групповые и индивидуальные логопедические коррекционно-развивающие занятия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Московский педагогический госудврственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопед, учитель-логопед, специальное дефектологическое образование.

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

• Учитель-логопед первой категории. "Актуальные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в начальной школе в условиях реализации ФГОС." - 144 часа.
  • «Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных - 72 часа.
  • «Педагогические модели формирования навыков языкового анализа и синтеза у детей с нарушениями речи» - 8 часов.
  • Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании» - 576 часов.