Храмцова Ираида Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2000 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Олигофренопедагог» с дополнительной специальностью «Педагог-психолог»

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» программа «Управление проектами: ФГОС дошкольного образования» 144 часов, 2017-2018 гг.

МИОО « Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов» 72 часа, 2018 г.

ГППЦ Курс повышения квалификации «Тьюторское сопровождение обучающихся с РАС в условиях образовательной организации» 72 часа, 2019 г.

e-mail: ida2002@mail.ru