Фукс Евгения Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель - дефектолог

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ (Московский городской педагогический университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное дефектологическое образование

Общий стаж работы: с 2018

Стаж работы по специальности: с 2021

Курсы профессиональной переподготовки:

Курсы повышения квалификации:

• АНО ДПО «УрИПКиП» с 22 апреля 2022г. По 04 июня 2022г. «Запуск речи у неговорящих детей. Специфика организации и проведения логопедической работы»
  • АНО ДПО «УрИПКиП» с 12 января 2022г. По 03 февраля 2022г. «Алгоритмизация и содержание деятельности учителя-дефектолога в рамках психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК) И психолого-педагогического консилиума (ППк)
  • АНО ДПО «УрИПКиП» с 25 февраля по 23 апреля 2022г. «Разработка и реализация специальной индивидуальной программы развития (СИПР) ребёнка с ОВЗ в соответствии с ФГОС»
  • АНО ДПО «УрИПКиП» с 25 февраля по 23 апреля 2022г. «Нейропсихологические технологии в диагностике и коррекции речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста»
  • АНО ДПО «УрИПКиП» с 22 апреля по 21 мая 2022г. «Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития (ЗПР) в условиях реализации ФГОС
  • «Московский городской педагогический университет» с 09 февраля по 30 марта 2021 г. «Дифференцированный логопедический массаж при коррекции нарушений произносительной стороны речи»
  • АНО ДПО «УрИПКиП» c 27 января по 04 марта 2023г. «Олигофренопедагогика. Методика преподавания предметной области «Математика» для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС»
  • АНО ДПО «УрИПКиП» Сертификат «Основные документы учителя-дефектолога в образовательной организации» (1,5 ак.часа)
  • Logoprofy  Сертификат «Теория сенсорной интеграции» (1 ак.час)
  • Logoprofy Сертификат «Основные понятия нейропсихологии, особенности взаимосвязи психических функций с зонами мозга» (2 ак.часа)
  • Logoprofy Сертификат «Откуда берутся нарушения речи и можно ли их предупредить» (2 ак.часа)
  • Logoprofy Сертификатм «Школа дефектолога» (24 ак.часа)

e-mail: e.fuchs@cio-u.ru