Фролова Татьяна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ул. Ереванская, 19 (Здание №1)

Уровень образования: Высшее, к.э.н.

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный технический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информационные системы в экономике

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

- Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации (600 часов), 2019.

- Педагогика дополнительного образования детей и взрослых (600 часов), 2019.

- Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации (600 часов), 2020.

- Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО (72 часа), 2019.

- Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО (108 часов), 2019.

- Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС (72 часа), 2019.

- Теоретические и методологические основы преподавания информатики с учетом требований ФГОС ООО (108 часов), 2019.

- Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС (72 часа), 2020.

e-mail: t.frolova@cio-u.ru