Фомина Анастасия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, Педагог ДО

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура (адаптивная физическая культура), Адаптивная физическая культура, Музыка и движение, Подвижные игры

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специалист по адаптивной физической культуре

Общий стаж работы: с 2012

Стаж работы по специальности: с 2012

ГАОУ ВПО МИОО

2014

Тема: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО»

2015 - 2016

ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями).

2016 - 2017

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга.

2016 - 2017

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии «Дидактический цикл» и когнитивно-визуальной технологии.

2017 - 2018

Реализация мета предметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ.

2017 - 2018

Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа».

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО)

2021 - 2022

Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве.

e-mail: a.fomina@cio-u.ru