Федорова Ирина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог - психолог

Наименование оконченного учебного заведения: Новгородский Государственный Университет (НовГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Общий стаж работы: с 2000

Стаж работы по специальности: с 2006

• 2003-2006 НОУ «Институт психотерапии и консультирования «Гармония» г.Санкт Петербург, Программа переподготовки «Психологическое и психотерапевтическое консультирование»
  • 2013 Московский институт открытого образования Повышение квалификации «Эмоционально-поведенческие расстройства и их коррекция» (72ч.)
  • 2017 ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания» РАО. Повышение квалификации «Стандартизированная нейропсихологическая диагностика. Синдромный анализ в норме и патологии». (36 ч.)
  • 2017 ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания» РАО. Повышение квалификации «Модули метода замещающего онтогенеза. Коррекция нарушений функций I блока мозга» (18ч.)
  • 2018 ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания» РАО. «Метод замещающего онтогенеза. Алгоритм и модули нейропсихологического сопровождения». (36 ч.)
  • 2018 НОЧУ «Национальный институт современного образования Повышение квалификации «Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования» (36ч.)
  • 2021 СДО Педкампус Московская академия профессиональных компетенций. Обучение по программе «Дефектология».
  • 2022 ГБОУ ГМЦ ДОНМ Повышение квалификации «Создание качественных видеоматериалов/видеообъяснений в МЭШ с учетом специфики начального общего образования». (18ч.)

e-mail: i.fedorova@cio-u.ru