Фаталиева Гюльнар Саристан кызы

Занимаемая должность (должности): Учитель - дефектолог

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет (МГПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж работы: c 2012

Стаж работы по специальности: с 2012

Курсы профессиональной переподготовки:

• «Специальная педагогика: Дефектология» Педагог-дефектолог (540 ч.)
  • «Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология» Учитель - дефектолог (олигофренопедагог) (300 ч.);
  • «Педагогическое образование: Теория и методика тьюторского сопровождения» Тьютор (710 ч.)

Курсы повышения квалификации:

• «Воспитание и обучение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации ФГОС» (72 ч.)

e-mail: g.fatalieva@cio-u.ru

Доброжелательная, дисциплинированная, работоспособная, ответственная, целеустремленная, организованная, коммуникабельная, без вредных привычек.