Ершова Елена Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель- логопед

Фактическое место работы: ГКОУ ЦИО "Южный"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Областной Университет имени Крупской.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель- логопед и учитель-олигофренопедагог по специальности "Логопедия с дополнительной специальностью олигофренопедагогика".

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

• "Организация коррекционно- развивающей работы с дошкольни ками с ОВЗ в условиях инклюзивного образования" (108 часов) 2021год;
  • "Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ в соответсвии с ФГОС" (72 часа) 2020 год;
  • "Детский аутизм, или Как помочь "особому" ребёнку" (36 часов) 2020 год.

e-mail: e.ershova@cio-u.ru

O себе:

Принцип профессиональной деятельности: "Терпение и творчество, упорство и победа - вот главные этапы в работе логопеда!" "Я нужна детям, чтобы маленький человечек поверил в свои силы, преодолел и превзошел себя. Успех ребёнка- это успех моей работы, моей жизни".