Дяченко Анастасия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ (Московский городской педагогический университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное (дефектологическое) образование по специальности: олигофренопедагогика

Общий стаж работы: 2019

Стаж работы по специальности: 2019

1. «Методы прикладного анализа поведения в общем образовании для организации инклюзии учащихся с расстройствами аутистического спектра (РАС)» (72 ч) АНО «Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий». 2019 г.
  2. «Практические методы АВА в работе с речью и коммуникацией у детей» (4 ч). ЧОУ ДПО «Логопед Профи». 2020 г.
  3. «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве» (16 ч). ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО). 2021 г.
  4. «Организация эффективной коррекционной работы с неговорящими детьми» (72 ч). АНО ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки «Дефектология Проф». 2021 г.
  5. «Особенности коррекционной работы с детьми с расстройством аутистического спектра (РАС)» (72 ч). АНО ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки «Дефектология Проф». 2021 г
  6. «Использование метода глобального чтения, жестов в логопедической работе с неговорящими детьми». ЧОУ ДПО «Логопед Профи».

«Нейропсихология детского возраста» (72 ч). Организация: Инфоурок. 2022г.

e-mail: a.dyachenko@cio-u.ru