Джагаева Марина Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методист, преподаватель педагогике, психологии дошкольной

Стаж работы по специальности: 45 лет

• Обучение по дополнительной профессиональной программе 01402-17/18-Б Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста, группа 9, объемом 36 часов -  май 2018- ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования»:
  • По профессиональной программе 02286-17/18-Б ФГОС ДО: Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте, группа 3 – 36 часов, май 2018 - ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования»:

ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования»:

• Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования. №02405 -18/19-Б-1/10 -36 час.
  • Современное учебное занятие в условиях инклюзивного образования. №02406 -18/19-Б-1/11 – 36 час.
  • ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования». Оказание первойпомощи. Городской Семинар. 04.06. 2019. ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования».

e-mail: m.djagaeva@cio-u.ru