Денисова Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог – психолог

Фактическое место работы: ГКОУ ЦИО "Южный"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Гуманитарно - социальный институт» п. Красково Московской области

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог – психолог, психология девиантного поведения

Общий стаж работы: с 2015 года

Стаж работы по специальности: с 2018 года

• г. Москва 2014 год «Институт групповой психотерапии и социального проектирования» по дополнительной программе «Сказкотерапия средствами психодрамы и ролевой игры».
  • г. Москва 2018 год «Московский педагогический государственный университет» по дополнительной профессиональной программе «Основы Монтессори педагогики».
  • г. Москва 2019 год «Московский государственный психолого – педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Психолого – педагогическая коррекция и образование детей со сложным дефектом».
  • г. Москва 2020 год «Московский институт современного академического образования» ( АНО ВО «МИСАО») по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (дефектологическое) образование. Организация обучения лиц по адаптированным основным и специальным индивидуальным программам развития».

e-mail: anna.denisova4522@gmail.com