Бурцева Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель, Учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ГКОУ ЦИО "Южный"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт (МГГУ им. М.А. Шолохова).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дефектология», квалификация сурдопедагог

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1990 года

• ГАОУ ВО МИОО. Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникативной технологиии технологии проектной деятельности, 36 часов, 2016 г.
  • ГАОУ ВО МИОО. Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии "Дидактический цикл и когнитивно-визуальной технологии", 36 часов, 2016 г.
  • ГАОУ ВО МИИОО Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения Конструмрование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга, 36 часов, 2017г.
  • ГАОУ ВО МЦРКПО. Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте "Мос ковская электронная школа", 16 часов, 2018 г.
  • Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной  итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 16 часов,2021, МЦКО.
  • Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных учреждениях при несчастных случаях и чрезвычайных ситуациях,36 часов, 2021, ФГАОУ ВО РНИМУ им.Н.И.Пирогова.

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования г. Москвы
  • Медаль 850-летия Москвы
  • Ветеран труда

e-mail: i.burtseva@cio-u.ru

O себе:

Независимые диагностики:
  • Метапредметная диагностика - высокий 30.01.2018;
  • Дефектология - высокий 15.02.2019;
  • Педагог, реализующий АООП - высокий 20.10.2020.