Бурцева Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель, Учитель-дефектолог

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт (МГГУ им. М.А. Шолохова).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дефектология», квалификация сурдопедагог

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1990 года

1. ГАОУ ВО МИОО. Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникативной технологиии технологии проектной деятельности, 36 часов, 2016 г.

2. ГАОУ ВО МИОО. Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии "Дидактический цикл и когнитивно-визуальной технологии", 36 часов, 2016 г.

3.ГАОУ ВО МИИОО Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения Конструмрование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга, 36 часов, 2017г.

4. ГАОУ ВО МЦРКПО. Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте "Мос ковская электронная школа", 16 часов, 2018 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы

Медаль 850-летия Москвы