Бородина Ирина Ивановна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: ГКОУ ЦИО "Южный"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская академия образования Натальи Нестеровой

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог

Стаж работы по специальности: 13

МИСАО Гуманитарная академия переподготовки работников социальной сферы "Менеджмент в образовании" ФГОС 620 ч.

Опыт работы:

Под руководством Ирины Ивановны учреждение участвовало в городском конкурсе "Детский сад года-2009" в номинации "Детский сад компенсирующего вида", стала победителем конкурса. В 2013 год стала победителем в городском смотре-конкурсе по программе создания безбарьерной среды "Город для всех", награждена грамотой. В 2015 год участие в межрайонных соревнованиях "Веселые старты" 1 место. В 2016 году Правительство Москвы высоко отметило работу учреждения в номинации "Организация образования", наградив почетной грамотой за победу учреждения в смотре-конкурсе "Город для всех" 2018 год награждена грамотой ДогМ за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.

e-mail: soi1996@bk.ru

Контактный телефон: 8-915-347-18-88