Бодров Станислав Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Фактическое место работы: ГКОУ ЦИО "Южный"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет-2010 г., Московский институт открытого образования - 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Социальный педагог", "Учитель физической культуры"

Общий стаж работы: с 2006 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

• ГБПОУ «Воробьёвы горы»: «Организация мероприятий ВФСК ГТО и оценка выполнения испытаний комплекса на соответствие знаку отличия» -2016 г.
  • ГБОУДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта»: Организация мероприятий в рамках реализации ВФСК ГТО и процедуры тестирования на соответствие знака отличия.- 2017 г.
  • Удостоверение №ППк-17-33/29 "Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях) - 2018 г.
  • Сертификат повышения квалификации «Методика преподавания курса «Шахматы» в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО" - 2019 г.
  • Сертификат международного онлайн-семинара "Поиск и развитие талантов в детском спорте" -2020 г.
  • Высшая школа тренеров при Всероссийской Федерации волейбола: "Волейбол-статистика и аналитика. Физическая подготовка и тренировочный процесс" - 2020 г. , Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов
  • Адаптивная физическая культура, Преподаватель физической культуры для детей с ОВЗ-2020 г.

Опыт работы:

• Подготовка к городскому этапу ВСоШ по физической культуре: 1 человек Результат- 4 место. (2019 г.),
  • Команда юношей до 18 лет по волейболу 1 место в городском этапе соревнований по волейболу в рамках Московской Межокружной Спартакиады "Московский двор-спортивный двор" -2018 г.,
  • Команда девушек по волейболу до 18 лет- 1 место на Окружном этапе соревнований по волейболу в рамках Московской Межокружной Спартакиады "Московский двор-спортивный двор"-2019,
  • Команда девушек ЮАО г.Москвы по волейболу до 18 лет- 1 место сезона 2019-2020 гг. Волейбольной Школьной Лиги Подмосковья.

O себе:

1. Проф.компетенция педагогов, реализующих АООП - 19.05.2020 (Высокий)

2. Мцко по предмету "Физическая культура"- 10.06.2020 (Эксперт)