Бабошко Ярослав Юрьевич

Занимаемая должность (должности): Тьютор, инструктор по физической культуре (бассейн)

Наименование оконченного учебного заведения: Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логистика

Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре. Коррекция отклонений в физическом и умственном развитии лиц с ограниченными возможностями здоровья 2021 АНО ВО "МИСАО" 620
Теория и методика тьюторского сопровождения 2022 Московская акаемия професиональных компетенций 710

«Актуальные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в начальной школе в условиях реализации ФГОС».

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»

«Инструктор по плаванию детей дошкольного возраста: методика проведения и организация занятий»

2022

«Национальная академия дополнительного профессионального образования, г. Москва»

«Грудничковое плавание»

2022

«Медицинский Институт Реабилитации и Косметологии им.  З.М Никифоровой»

Мастер спорта России по плаванию.

e-mail: ya.baboshko@cio-u.ru

В свободное время занимаюсь саморазвитием:

• изучаю иностранные языки;
  • читаю книги;
  • занимаюсь спортом.

Неоднократно занимал призовые места во Всероссийских соревнованиях по подводному плаванию, что подтверждено почетными дипломами и грамотами. Выступал за команду института по плаванию. Люблю проводить активные выходные.