Азарова Марина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель, учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ГКОУ ЦИО "Южный"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Автономная некомерческаяорганизация высшего профессионального образования "Московская открытая социальная академия"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-дефектолог, учитель-логопед

Общий стаж работы: с 2002 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

• АНО ДПО Московская академия профессиональной компетенции, "Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика", квалификация "Учитель-дефектолог". 620 часов. 2021г.
  • ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования". "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА". 16 часов. 2021г.
  • ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ (Городской методический центр) "Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях реализации дистанционного обучения в образовательных организациях". 16 часов. 2020г.
  • ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования". "Проектирование системы оценки качества образования для обучающихся с особыми образовательными потребностями на основе нормативно-правовых требований". 72 часа. 2020г.
  • МЦРКПО, «Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов», 72ч. 2019г.
  • ГАУ г. Москвы «Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы», «Социальная реабилитация и абилитация детей-инвалидов и детей с ОВЗ», 72ч. 2017г.
  • ГБОУ высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет», «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов и детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях», 72ч.
  • Образовательный центр «Downside Up» «Использование мультисенсорной программы «Нумикон» в процессе формирования математических представлений у детей», 10ч.

e-mail: m.azarova@cio-u.ru

O себе:

• Учитель-дефектолог: высшая квалификационная категория
  • Учитель-логопед: первая квалификационная категория

Результат независимой диагностики (МПУ, ЕГЭ):

• Ознакомительный тренинг с метапредметным содержанием. Дефектология - Высокий уровень.
  • Ознакомительный тренинг с метапредметным содержанием. Логопедия - Высокий уровень.
  • Тренинг "Профессиональные компетенции педагогов, реализующих АООП" - Высокий уровень.