Аспидова Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): Старший методист

Фактическое место работы: ГКОУ ЦИО "Южный"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Курский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагог

Общий стаж работы: с 2010 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

1. 2021 год - ФГБНУ «ИКП РАО» — «Организация сопровождения образования обучающихся с особыми образовательными потребностями (с привлечением тьютора, оказывающего психолого-педагогическую помощь, с привлечением ассистента (помощника) по оказанию технической помощи)», 72 ч.
  2. Онлайн курс «Игровая деятельность для мам, нянь и педагогов» Школа Елены Куликовой 2021.
  3. Программа переподготовки "Современный заместитель руководителя образовательной организации" Московский центр развития кадрового потенциала образования 2020.
  4. Итоговая диагностика в рамках проекта "МЭШ" МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ Департамента образования города Москвы 2019.
  5. Метапредметная диагностика – 7 Экспертный уровень МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ Департамента образования города Москвы 2018.
  6. Основы классического массажа и ЛФК взрослых и детей Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Курский государственный университет» 2012.

e-mail: e.aspidova@cio-u.ru