Я подтверждаю свое согласие:

14.11.2016 Павлова Оксана Витальевна
Отзыв №6097

Свой профессиональный праздник все учителя-логопеды, основная деятельность которых заключается в исправлении неправильного произношения звуков, отмечают 14 ноября. Профессия это достаточно важная и ценная, особенно для подрастающего поколения, ведь только логопед может решить проблему с общим недоразвитием речи, нарушениями тембра и темпа речи, ее отклонениями в результате каких-то патологий центральной нервной системы. Работа логопедов — это длительный коррекционный путь, который требует колоссального терпения и профессиональной выдержки.

В Международный День логопеда так хочется поздравить всех незаменимых людей данной профессии и пожелать им не только крепкого здоровья или тепла, но и успехов в их нелегком труде, а также простого человеческого терпения и желания для многих делать этот мир еще лучше.
Родительский коллектив логопедической группы "Пчелки" дошкольного отделения ЦИО "Южный" поздравляет своего учителя-логопеда Королеву Варвару Вячеславовну с международным днем логопеда!

Каждому из нас приятно,
Когда речь звучит опрятно:
Лишних звуков нет смешных,
Пауз лишних и пустых.
В том заслуга логопеда.
В этот день мы непременно
С праздником поздравим срочно,
Выговаривая точно:
С праздником Вас поздравляем,
Быть счастливою желаем,
Деток малых научить
Правильно всё говорить!

А так же поздравляем всех учителей-логопедов ЦИО "Южный" с их профессиональным праздником!

Логопедов поздравляем
Мы сегодня в праздник их.
Если с речью есть проблемы,
Вся надежда лишь на них.
Вам здоровья пожелаем,
Счастья в жизни и всех благ.
Помогаете вы людям
Побороть и стыд и страх.
Пусть побед побольше будет
На работе не простой.
Ну а дома ждет вас нежность,
Понимание и покой.

03.02.2016 Петрова Ольга Владимировна
Отзыв №4606

Родители воспитанников логопедической группы «Незабудки» дошкольного отделения Центра инклюзивного образования «Южный» выражают искреннюю признательность и благодарность педагогическому коллективу группы: учителю-логопеду Кушнеревой Ольге Васильевне, воспитателям Дюжаевой Светлане Николаевне и Зеленукиной Екатерине Игоревне, помощнику воспитателя Раджабовой Валентине Васильевне.
Спасибо им огромное за то терпение, заботу и внимание, которыми они окружают наших непростых малышей.
В нашей группе находятся дети с Общим Недоразвитием Речи 2-3 степени, есть и более тяжелые диагнозы. Мы очень рады, что у них сохраняется возможность посещать коррекционную группу, в которой проводится много занятий, необходимых для их интеллектуального и языкового развития.
26 января 2016 г. для родителей было проведено открытое логопедическое занятие. На нем мы смогли удостовериться, каких огромных успехов добились наши дети за полтора года пребывания в группе, с каким удовольствием они занимаются, как им интересно узнавать новое. Видим в этом неоценимую заслугу нашего замечательного специалиста-логопеда с многолетним опытом Ольги Васильевны Кушнеревой.
В группе создаются все условия для комфортного пребывания и эффективного обучения, поддерживается позитивная добрая атмосфера. Благодарим за это любимых воспитателей Светлану Николаевну и Екатерину Игоревну, педагогов по призванию, вкладывающих в работу свою душу, а также нашу заботливую няню Валентину Васильевну.
Наблюдая прогресс в развитии своих детей, видя их положительные эмоции, мы уверены, что с такими прекрасными педагогами к школе они будут подготовлены на 100%!